René PLOMTEUX (1912-1991)

Lot 496
250 - 300 €
Résultat : 280 €

René PLOMTEUX (1912-1991)

Portrait d'indigène
Huile sur toile
70 cm
x 50 cm
Signé en bas à gauche R. Plomteux
Mes ordres d'achat