Hubert BELLIS (Bruxelles 1831- Schaerbeek 1902)

Lot 494
700 - 800 €

Fruits de mer
Huile sur toile
30 cm
x 45,5 cm
Signé H. Bellis en haut à droite.
Mes ordres d'achat