Max CARLIER (1872-1938)

Lot 489
600 - 800 €

Max CARLIER (1872-1938)

Les chiens d'arrêt
Huile sur panneau
30,5 cm
x 47 cm
Signé en bas à droite Max Carlier.
Mes ordres d'achat