Jos ALBERT (Saint-Josse-Ten-Noode 1886 -1981 Uccle)

Lot 487
2 500 - 2 600 EUR

Nature morte au pichet et à la volaille Huile sur toile
70 cm
x 80 cm
Signé en bas à droite JOS ALBERT.
Mes ordres d'achat