Jacques MADYOL (Ixelles 1871-1950)

Lot 481
150 - 200 €
Résultat : 180 €

Portrait de pêcheur de profil Huile sur panneau 54 cm
x 44 cm
Signé en bas à droite Jacques Madyol Inscription au dos PIER BUSSE (ETUDE) COXYDE 1927.
Mes ordres d'achat