Jacques MADYOL (Ixelles 1871-1950)

Lot 480
150 - 200 €
Résultat : 120 €

Portrait d'homme, 1927 Huile sur panneau
53 cm
x 45 cm
Signé en bas à droite Jacques Madyol Inscription au dos PIER BUSSE COXYDE 1927.
Mes ordres d'achat