Jacques MADYOL (Ixelles 1871-1950)

Lot 479
150 - 200 €

Portrait d'homme de trois-quart
Huile sur panneau
55 cm
x 46 cm
Signé en bas à gauche Jacques Madyol 1927.
Mes ordres d'achat