Jacques MADYOL (Ixelles 1871-1950)

Lot 475
150 - 200 €

Vieille brodeuse Huile sur panneau 37 cm
x 26 cm
Contresigné au dos JACQUES MADYOLD PINXIT CONTREXEVILLE 1921.
Mes ordres d'achat