François GENAILLE (1826-1880)

Lot 473
2 000 - 3 000 €

François GENAILLE (1826-1880)

Mère et ses enfants Huile sur toile
41 cm
x 33 cm
Signé en bas à gauche F. GENAILLE 1872.
Mes ordres d'achat