Henriette GUDIN (France 1825-1876)

Lot 462
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 100 €

Marine Huile sur panneau
13 cm
x 20 cm
Signé en bas à droite H. Gudin
Mes ordres d'achat