CHRISTOFLE

Lot 145
120 - 140 €

CHRISTOFLE

Bague en argent 925 millièmes faite d’un large anneau ornée de deux fleurs en breloque.
Poinçon: Sterling 925
P: 23,96 g
Mes ordres d'achat