HANNEKE SCHAT

Lot 137
250 - 280 €

HANNEKE SCHAT

Bague en argent 925 millièmes à motifs abstraits géométriques signée par une grande créatrice hollandaise contemporaine. Signée.
Poinçon: Pays Bas, Zwolle.
P: 9,98 g
Mes ordres d'achat