Lot 136
1 200 - 1 300 €

Broche victorienne en or jaune 585 millièmes en forme de fer à cheval sertie de perles fines blanches de taille dégressive. Travail anglais
Poinçons: 14 K, coquille Saint Jacques, poinçon du fabricant.
P (brut): 9,51 g
Mes ordres d'achat