Lot 135
680 - 700 €

Pendentif ovale en or rose 750 millièmes orné d'une miniature peinte du XVIIIe siècle figurant un homme en habit rouge. Le verso comprend des mèches de cheveux.
Poinçon:sans
P (brut): 12,6 g
Mes ordres d'achat