CARTIER

Lot 121
8 000 - 10 000 €

CARTIER

Collier tubogas ras de cou en or jaune 750 millièmes sur acier serti en son centre d'un trapèze en pavage de petits brillants et de 2 lignes de petits brillants. Dans son écrin en cuir rouge d'origine.
Poinçons: tête d'aigle, 750, poinçon de fabricant.Signé Cartier, n° 281975. Dans son écrin d'origine.
P (brut): 49,8 g
Mes ordres d'achat