Lot 117
300 - 350 €

Broche en or blanc 750 millièmes figurant un oiseau aux ailes ciselées de plumes. Œil fait d'un très petit rubis.
Poinçons: illisibles.
P (brut): 9,26 g
Mes ordres d'achat