BOUCHERON

Lot 113

BOUCHERON

Paire de clips d'oreille en or jaune modèle "boules croisées". Signées Boucheron. Dans son écrin d'origine.
Poinçons: 750, n°194x1001.
P: 32,4 g.
Mes ordres d'achat