Lot 101
600 - 700 EUR

Broche en or jaune 750 millièmes figurant une panthère dont les yeux sont en petites émeraudes et la truffe un saphir.
P (brut): 17,2 g.
Poinçon: tête d'aigle, France.
Mes ordres d'achat