Lot 95
150 - 160 €

Collier ras de cou en argent 835 millièmes fait de motifs organiques serti de petites marcassites. Travail belge après 1942.
Poinçons: A835, bijoutier.
P (brut): 54 g.
Mes ordres d'achat