BERROCAL Miguel

Lot 94
300 - 350 EUR

BERROCAL Miguel

Pendentif buste "Micro David" en bronze doré er argenté. Il est composé d'éléments démontables.
Signé sur l'épaule
Hauteur (sans anneau): 6 cm.
P: 74 g.
Mes ordres d'achat