Ph. LUCAS

Lot 84
600 - 800 €
Résultat : 900 €

Ph. LUCAS

Pendentif en écaille ciselée à décor en forme de scarabée.
Signé Ph. Lucas au dos
Vers 1900
Mes ordres d'achat