DAVID YURMAN

Lot 79
100 - 150 €
Résultat : 100 €

DAVID YURMAN

Bague en argent 925 millièmes à 2x2 brins croisés orné d’une forme de X sertie de petits brillants.
Poinçon: DY 925
P (brut): 5,1 g
Mes ordres d'achat