Lot 74
150 - 180 EUR
Résultat : 250 EUR

Pendentif en or blanc 750 millièmes serti d'une perle blanche surmontée d'une ligne de 3 brillants.
P (brut): 2,8 g.
Poinçon: illisible.
Mes ordres d'achat