Lot 71
1 800 - 2 000 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Bracelet rigide en or blanc 750 millièmes serti d'un diamant taille brillant (+- 1,3 ct).
Poinçon: 750
Bijoutier belge Christoffel
P (brut): 29 g.
Mes ordres d'achat