Lot 53
1 200 - 1 300 EUR
Résultat : 2 700 EUR

Grosse bague anneau en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant taille ancienne (+- 0,40 ct).
P (brut): 29,1 g.
Poinçon: sans.
Mes ordres d'achat