Lot 51
900 - 950 €

Broche à double épingle figurant un grand canard en or jaune 750 millièmes, bec en émail orange, ventre émaillé jaune et pieds émaillés noir (petit éclat). Petits brillants et œil en rubis, épingles en or blanc 750 millièmes. Poinçons italiens: 0750, FC pour Frascarolo, modèle déposé, made in Italy.
H: 6,5 cm - P (brut): 33 g
Mes ordres d'achat