Lot 42
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

Pendentif en or jaune 750 millièmes figurant un papillon en lapis lazuli et surmonté d'un petit diamant.
Poinçon: 750
P (brut): 4 g
Mes ordres d'achat