Lot 16
100 - 150 €

Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes sertie d'une perle blanche surmontée d'un petit diamant. L'épingle a une section carrée.
Poinçon: sans
P (brut): 1,62 g
Mes ordres d'achat