Lot 12
100 - 120 €
Résultat : 100 €

Broche en argent 800 millièmes figurant une feuille sertie de marcassites sur laquelle est posée une coccinelle émaillée.
Signée SM entrelacés.
Poinçons: 800
P (brut): 12 g.
Mes ordres d'achat