Paul ACKERMAN (1908-1981)

Lot 38
80 - 100 €
Résultat : 50 €

Paul ACKERMAN (1908-1981)

Paysage gris Gouache sur papier 59 x 46 cm à la vue Signé et daté en bas à gauche Ackerman 73-76 (Moisissures)
Mes ordres d'achat