D'après Henri MATISSE (1859-1964)

Lot 24
300 - 400 €

La blouse roumaine, 1957 54, 5 x 35, 5 cm. Lithographie en couleurs par Mourlot. Epreuve numérotée 103/ 300, très insolée. Nombreuses rousseurs, piqures au verso. Feuillet: 62, 5 x 47, 5 cm
Mes ordres d'achat