Théo KERG (1909-1993)

Lot 19
100 - 200 €

Théo KERG (1909-1993)

Marine Lithographie 35 x 43 cm Signé en bas à droite theo Kerg et justifié en bas à gauche 12/30
Mes ordres d'achat