LEONOR FINI

Lot 16
100 - 120 €
Résultat : 70 €

LEONOR FINI

Visage yeux fermés Lithographie en couleurs Epreuve sur velin légèrement jauni, signée en bas à droite numérotée 37/150 Cadre
Mes ordres d'achat