Maurice ESTEVE

Lot 14
200 - 300 €
Résultat : 480 €

Maurice ESTEVE

Composition Lithographie en couleurs 54 x 47,5 cm à la vue Justifié 25/HC, et signé en bas à droite Estève (Mouillures) Provenance: Collection Jacques et Lydie Bazaine
Mes ordres d'achat