Max ERNST (1891 - 1976) APRES MOI LE XXE SIECLE

Lot 13
200 - 250 €
Résultat : 200 €

Hommage à Max Ernst. 1971 (Spies et Leppien 202) 29, 2 x 25 cm. Lithographie en couleurs sur Japon nacré. Epreuve signée, annotée «E.A. 20/39 «très légèrement jaunie. Grandes marges. Feuillet: 51 x 33 cm. Encadré
Mes ordres d'achat