André DUNOYER DE SEGONZAC

Lot 11
500 - 600 €

André DUNOYER DE SEGONZAC

Méditerranée Pointe sèche 37,5 x 48 cm à la vue Justifié en bas à gauche 31/50 et signé en bas à droite A Dunoyer de Segonzac par deux fois à l'encre et au crayon
Mes ordres d'achat