Salvador DALI (1904 - 1989)

Lot 8
150 - 200 €
Résultat : 150 €

Salvador DALI (1904 - 1989)

Rey Eau-forte en couleurs 35,4 x 26,8 cm à la cuvette Signé Dali
Mes ordres d'achat