Salvador DALI (1904 - 1989)

Lot 6
200 - 300 €
Résultat : 250 €

Salvador DALI (1904 - 1989)

Rey/Lot de 2 eau-fortes 35,4 x 26,8 cm à la cuvette 35 x28,2 cm à la cuvette Signé Dali pour chaque
Mes ordres d'achat