Antoine-Louis BARYE (1795-1875)

Lot 125
11 000 - 12 000 €
Résultat : 12 000 €

Le Cavalier Tartare Sculpture en bronze à patine brun marron foncé Signée sur le devant de la terrasse ‘Barye' et marque du fondeur ‘F. Barbedienne fondeur' H: 36 - L: 36 cm
Mes ordres d'achat