Egbert van der POEL (1621 - 1664)

Lot 5
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 200 €

Cheval à l'abreuvoir devant un bâtiment de ferme Panneau de chêne, deux planches, non parqueté Signé en bas vers la gauche "Egbert van der Poel" 32 x 48 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat