Lot 134
250 - 350 €
Résultat : 400 €

Collier en or gris 18 K, 750 millièmes. Il est orné d'un pendentif en or gris 18 K, 750 millièmes, signé GAREL. Le décor représente une tongue agrémentée d'un petit pavage de brillants. Longueur: 45 cm environ Poids brut: 12 g.
Mes ordres d'achat