Lot 123
18 000 - 22 000 €
Résultat : 18 500 €

Magnifique bague "Toi et Moi" en platine (950 millièmes), signée BOUCHERON Paris. Elle est composée de brillants disposés en opposition. Les attaches sont également agrémentées de petits brillants. Chaque brillant à un poids de 1,97 ct. Ils sont accompagnés d'un certificat Français (CGL) qui stipule leur couleur: Blanc (H) et leur pureté (VS2) pour l'un, et (SI1) pour l'autre. Tour de doigt: 54 Poids brut: 6,9 g
Mes ordres d'achat