Lot 110
3 800 - 4 400 €
Résultat : 4 400 €

Magnifique collier en or jaune 18 K, 750 millièmes. Il est composé d'une succession de motifs à décors feuillagés et articulés à surface martelée et satinée. Le centre est rehaussé de nervures en or gris 18 K, 750 millièmes, pavé de brillants. Faisant parure avec un bracelet et une bague. Poids brut: 82,4 g.
Mes ordres d'achat