Lot 93
300 - 400 €
Résultat : 750 €

Broche en argent 925 millièmes et or rose 18 K, 750 millièmes. Elle stylise un bouquet floral entièrement pavée de diamants de taille rose. Travail du XIXème siècle. Poids brut: 10,6 g
Mes ordres d'achat