Lot 90
400 - 500 €

Paire de boucles d'oreille en argent 925 millièmes, à décor tressé et ajouré. Chaque boucle est rehaussée d'un lien en or rose 18 K, 750 millièmes, parsemé de brillants de couleur brune. Poids brut: 14 g.
Mes ordres d'achat