Lot 60
4 000 - 5 000 €
Résultat : 4 500 €

Bracelet en or gris 18 K, (750 millièmes), signé CHANEL, modèle "Matelassé". Il forme un ruban souple à décor losangique. Il est orné d'une double ligne de pavages de brillants intercalés de surfaces polies. Gravé CHANEL sur la tranche n°20I4044. Poids brut: 89,7 g
Mes ordres d'achat