Lot 41
500 - 800 EUR
Résultat : 950 EUR

Bague en or jaune 18 K, 750 millièmes, signée CARTIER, Modèle "Trinity". Elle est composée d'un triple anneau entrelacés. Chaque anneau est parsemé, soit de rubis, soit de saphirs ou de brillants (fortes usures sur les rubis et saphirs) gravée CARTIER 279552. Tour de doigt: 50 Poids brut: 10,6 g
Mes ordres d'achat