Lot 21
700 - 900 €
Résultat : 1 000 €

Bague en or rose 18 K, (750 millièmes); et argent, (925 millièmes), signée POMELATTO, modèle "Tabou". Le décor sphérique est ornée d'une améthyste disposée à l'horizontale dans un pavage d'améthystes de taille ronde sur un serti noirci. Gravée: "Pomellato C80052395" Dans son écrin en laque chinoise noire de la Maison Pomelatto. Tour de doigt: 50 Poids brut: 9,7 g
Mes ordres d'achat