Lot 14
700 - 900 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Bague en or rose 18 K, (750 millièmes); et argent, (925 millièmes), signée POMELLATO, Modèle "Tabou". Le décor sphérique est orné d'une topaze bleue disposée à l'horizontale dans un pavage de topazes de taille ronde sur un serti noirci. Gravée POMELLATO n° 1970AL-C900003741. Dans son écrin en laque de la Maison POMELLATO. Tour de doigt: 52 Poids brut: 9,8 g.
Mes ordres d'achat