Lot 1
60 - 80 €
Résultat : 200 €

Bague en Argent 925 millièmes signée HERMES, modèle "Lima", composée d'un jonc formant une double volute gravée HERMES; Tour de doigt: 50. Poids brut: 14,8 g.
Mes ordres d'achat